+7 (495) 111-32-82

 

Новости

Рекламная продукция – Ваш первый шаг к победе!

Рекламная продукция на заказ включает в себя довольно обширный спектр услуг. Это могут быть как наружные и интерьерные конструкции, так и имиджевые сооружения. При этом каждый из перечисленных видов рекламы, хотя и отличается своими особенностями, создается с одной основной целью - привлечение внимания к компании, событию или какой-либо промо-акции. И под этим, в свою очередь, подразумевается повышение прибыли фирмы за счет увеличения клиентского потока.

→ Подробней

Наступает Эра нестандартной рекламы?

Когда привычные конструкции уже не приносят прежнего эффекта, на помощь приходят нестандартные способы рекламы. Креативное продвижение продуктов и услуг, хотя его и принято считать абсолютной новинкой, было в цене уже в прошлые столетия. Еще в древности смекалистые владельцы лавок находили способ выделиться среди конкурентов.

→ Подробней

Новейшие технологии в области рекламы – интерактивные конструкции

Не секрет, что мобильные и Интернет системы стали неотъемлемой частью повседневности для большинства жителей мегаполисов. Особенно это касается молодежи, которую теперь сложно удивить классическим размещением наружной рекламы или интерьерных сооружений. Настало время нестандартных сооружений, в число которых входит относительно новая интерактивная реклама.

→ Подробней

Лайтбоксы нового поколения

Такие инновационные и действенные конструкции, как лайтбоксы, уже не нуждаются в особом представлении. Стильные, удобные в использовании и надежные, они уже успешно завоевали значительную долю на рекламном рынке. Теперь их можно встретить не только в мегаполисах и столицах, но и в менее крупных городах: в шоппинг-моллах, на станциях метро, в подземных переходах, на фасадах зданий, на автобусных остановках и даже в помещениях небольших торговых павильонов. Однако производители этих тонких световы...

→ Подробней

Светодиодная подсветка – пусть Ваш бизнес будет ярким

Когда классические способы привлечения клиентской аудитории оказываются бессильными, всегда выручает световая реклама. Именно она способна завоевать интерес прохожего, благодаря правильно выставленным акцентам. Вдобавок, ее эффективность с наступлением темного времени суток не только не падает, а наоборот, только увеличивается. И особенно в этом сегменте выделяется такой маркетинговый инструмент, как светодиодная реклама. .

→ Подробней